Релакс-массаж в Москве

Приходите в салон Vanilia на сеанс релакс-массажа. В Москве много мест, в которых можно провести досуг, но наше заведение выгодно выделяется на их фоне. Здесь вы получите не только физическую разрядку, но и эстетическое удовлетворение.

Приходите в любое время

Мы открыты круглосуточно. В салоне Vanilia у вас будет возможность воспользоваться различными акциями и интересными предложениями. Наши девушки скрасят ваш вечер и помогут сделать его незабываемым. Посетите нас один или в компании друзей, мы сможем удивить гостей.

Отдохните в салоне со второй половинкой

Парный релакс-массаж крайне популярен в Москве. Программа проходит следующим образом: 

  • сначала вы выбираете мастера;
  • затем принимаете душ, а также можете расслабиться в баре или с кальяном;
  • если вы хотите сбросить напряжение перед сеансом, посетите нашу сауну или хаммам;
  • вы можете провести время с одной массажисткой, а можете вдвоем пройти процедуру эротического релакса, после чего еще на час остаться наедине.

Эта программа позволит вам наладить отношения и вдохнуть в них свежесть. Разожгите огонь страсти и поэкспериментируйте. Можете не переживать, что ваша спутница приревнует вас к нашим девушкам. Напротив, это добавит остроты в ее чувства.

Релакс-массаж в Москве по средствам каждому

Не переживайте, каждый из вас может позволить себе высококачественный отдых в салоне Vanilia. Самая базовая программа заведения стоит всего лишь 3500 рублей. В нее входит классический и эротической массаж, услуга рассчитана на час. 

Если вы хотите попробовать что-то особенное, расскажите администратору о своих желаниях. Она подберет вам процедуру, которая удовлетворит все мечты. Также есть возможность создать собственный сценарий, за счет этого вы проведете время максимально комфортно. Записывайтесь на сеанс релакс-массажа прямо сейчас. Vanilia располагается в центре Москвы, вы легко сможете добраться сюда как на личном, так и общественном транспорте.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage