Секс в отношениях

Когда люди влюбляются, они становятся родными, дорогими друг другу. Их любовь становится непоколебимой связью, которая только укрепляется с помощью секса. В наше время секс играет большую роль в отношениях.

1. Для влюбленных секс – это взрыв эмоций: счастья, любви, недовольства, злости, раздражительности, влечения. Всех существующих эмоций в мире, которые с помощью секса вырываются наружу. Даже химики-ученные утверждают, что провели эксперименты и выяснили: если сексом занимаются по любви, то в организме повышается эластичность сосудов и выводится холестерин с помощью гормона дофамин.

2. Притупление чувств Длительные отношения могут немного притупить страсть друг к другу в сексе. Не бойтесь, это вполне нормально. Ведь если вы, например, целый год будете кушать один только борщ, он вам попросту приестся (надоест). Не зря говорят: «борщ борщом, а супчика иногда хочется». Чтобы ваш партнер не искал этот супчик на стороне, сделайте его сами. Внесите разнообразие в вашу интимную жизнь. Не бойтесь экспериментировать или предложить что-то новое своему партнеру. Попробуйте осуществить его фантазии.

3. Сделайте сюрприз для второй половинки Романтический ужин, свечи, нежная музыка. Все старания будут приняты с благодарностью и настроят вас на романтический секс. Но если это не устраивает или выглядит на ваш вкус слишком скучно, можно сделать более экстремальный сюрприз. Возьмите покрывало, корзинку с едой, конечно же, вашу вторую половинку и отправьтесь на природу, желательно где-то возле воды. Но главное, чтобы это было тихое место, где вам никто не помешает и не увидит вас. Искупайтесь и отдохните от домашней суеты и однообразия, природа возьмет свое. Вы насладитесь обществом друг друга, и половой акт будет незабываемый.

4. Частый секс Частый секс для многих пар считается хорошим сексом. Но главное- не количество актов, а их качество. Конечно же много секса никому не навредит, а здоровье от этого только улучшится. Настроение будет поднятым, а вы не будете унывать от недостатка любви. Но все-таки качество секса важнее. Вы оба должны достичь кульминации, только после этого половой акт будет потрясающим и удовлетворительным для обоих.

5. Прелюдии Чтобы секс был умопомрачительным, не забывайте о прелюдиях перед утехой. Это может быть легкое поглаживание друг друга, возбуждающий массаж, эротическое белье, минет, стриптиз и т.д. Благодаря прелюдиям разгорается искра между партнерами, что позволит с полной страстью отдаться сексу.

6. Обсуждения и опыт Разговаривайте с партнером о сексе, делитесь впечатлениями, желаниями или чем вы не довольны. Общие обсуждения на эти темы только укрепят вашу связь. Чтобы интимная жизнь стала насыщенней, пробуйте новые позы, которые позволят открыть новые уровни наслаждения.

Последнее обновление

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage