Вип эротический массаж: особенности и правила выполнения

Мужчина, ни разу не пробовавший вип эротический массаж тела, даже не может представить, что его кожа может стать сплошной эрогенной зоной, прикосновения к которой вызывают волну приятных ощущений. Только в умелых руках профессиональных массажисток салона Vanilia тело отзывается мощным удовольствием на все ласки.

Особенности вип эротического массажа в салоне Vanilia

Сеанс проходит в интимной обстановке салона. В вашем распоряжении просторная кровать и отдельная душевая кабинка. В массажной комнате витают возбуждающие ароматы и играет расслабляющая музыка, все это в комплексе позволяет гостю максимально быстро адаптироваться.

Девушки-массажистки салона Vanilia регулярно изучают что-то новое и повышают свою квалификацию, что безусловно идет на пользу гостям мужского клуба. Чтобы эйфория от вип эротического массажа была насыщенной и долгой, стоит учитывать следующие нюансы исполнения:

  • Дразнящая прелюдия перед самим сеансом. Подготовка должна включать в себя теплый душ и легкие касания мастерицы;
  • Дерзкая игра с эрогенными зонами. В процессе массажа девушка может начать стимуляцию паховой области, что немедленно вызовет яркий отклик в теле;
  • Массаж интимных зон. Данная эротическая техника обговаривается с мужчиной до начала программы. Например, она может сконцентрироваться на массаже Лингама или переместить свои ласки на анус. Все зависит от предпочтений и желаний гостя;
  • Ласки всем телом. Девушка массирует гостя не только руками, но и своим телом: плоским животиком, сосками, бедрами и подтянутой попкой. Также она может взобраться сверху и плавно разминать спину мужчины своей промежностью.

Естественная разрядка в конце вип эротического массажа наступает обязательно. Стоит отметить, что само мероприятие может включать в себя ряд разогревающих представлений, таких как пип-шоу или лесби-шоу.

Правила эромассажа

Мало кто задумывается, что вип эротический массаж подчиняется определенным правилам:

  • В процессе стимуляции девушка не прерывает своих действий, какую бы часть тела она не разминала. Такой контакт способствует усилению возбуждения и позволяет прочувствовать все ощущения на максимум;
  • Плавная смена ритма – основное условие исполнения. Профессиональные массажистки салона Vanilia понимают, что резкие движения мешают концентрации и могут сбить настроение гостя;
  • Полная анонимность – еще одно важное условие эротического салона. Для поддержания полной конфиденциальности ведется запись гостей на эротический массаж. В назначенный час вас ждет только соблазнительная девушка и администратор салона, никто из посторонних гостей не помешает вашему отдыху.

По-настоящему расслабиться в современном мире действительно бывает сложно, поэтому салон Vanilia подготовил для вас вип эротический массаж с разными сценариями, после которых наступает полная релаксация. Просто позвоните нам, и мы запишем вас на любое удобное время!

Последнее обновление

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage