Плохие девочки в салоне эротического массажа

Каждый мужчина ценит в своей девушке порядочность и скромность. Но если скромница умеет подать себя как великолепная любовница – это качество высшей пробы.

1. Сколько сексуальных поз вы знаете и сколько поз в вашем постоянном репертуаре? Идеальная любовница должна знать как минимум 10, чтобы, меняя их во время занятий любовью, дать партнеру насладиться сладострастной визуальной картинкой. Огромное удовольствие мужчине доставляет смотреть на обнаженную партнершу, и ему определенно понравиться наблюдать вас в разных ракурсах.

2. Освойте техники эротического массажа Целый вулкан страсти можно разбудить нежными прикосновениями и поцелуями. Массаж можно делать всем своим телом, используя ароматное масло. Станьте маленькой гейшей, готовой часами ласкать своего господина. Расслабление его мышц снимет усталость и сменится крайним возбуждением, что гарантирует вам достойную награду за ваши старания.

3. Упражняйтесь в сокращении влагалищных мышц ежедневно Это не требует особенных условий и концентрации. Это можно делать когда и где угодно. Женщины, владеющие своими сокровенными мышцами, бесценны. Они не только дарят партнеру непревзойденное удовольствие, но и сами достигают высшей точки гораздо качественней и чаще.

4. Соглашайтесь на быстрый или спонтанный секс с любимым Что поделать, если мужчины его любят. Вам же хочется доставить ему удовольствие? Это один из проверенных рецептов мужского счастья — «здесь, сейчас и по-быстрому».

5. Радуйте вашего героя оральным сексом Делайте это терпеливо, красиво и с удовольствием. Сейчас можно найти много информации о том, как делать это по высшему разряду. Он обязательно оценит.

6. Позвольте ему побыть мастером эротической фотографии Разденьтесь перед его объективом. Принимайте красивые и сексуальные позы. Это даст ему почувствовать себя творцом вашей красоты! И подарит дополнительную возможность полюбоваться вами. Более того, после такой фотосессии вы точно сможете продемонстрировать какую-нибудь сексуальную хитрость на практике.

7. Можно поэкспериментировать… и снять порнофильм с вашим участием. Скорее всего, такое предложение вдохновит вашего любимого мужчину. Да и совместный просмотр такого эротического шедевра обещает массу положительных эмоций.

8. И еще одно важное умение для блистательной любовницы Научитесь понимать желания партнера. Ведь универсальных рецептов сексуальной гармонии не существует. Можно совершенствовать навыки и техники телесной любви, но без доверия и души не достичь высшего уровня взаимного сексуального счастья.

Последнее обновление

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage